На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Мир сошел с ума от Pokemon Go, и другие новости дня

 

Фанаты Pokemon Go в Вашингтоне начали войну за Белый дом и были изгнаны из Музея Холокоста, а в Риге их предупредили об опасности игры.

    • В Вашингтоне фанаты игры развязали настоящую войну, целью которой стало обладание одной из стратегических точек в игре, расположенной прямо в Белом доме. Как рассказывают очевидцы, временами она меняет хозяев чуть ли не каждые три минуты.

 

    • Там же, в Вашингтоне, пользователей Pokemon Go попросили вообще не заниматься ловлей покемонов в одном из помеченных на карте зданий. Дело в том, что здание это принадлежит Музею Холокоста. По мнению его администрации, неуместно развлекаться видеоиграми в музее, посвященном жертвам нацизма.

 

    • В России также не все оказались рады Pokemon Go. Особенное раздражение игра вызвала у известного «православного активиста» Дмитрия Энтео. В своем микроблоге он заявил: «Какой ужас. Сначала наши храмы оккупировали японские бесы-покемоны, потом хипстеры с айфонами прибежали их ловить». Также Дмитрий сообщил, что составляет запрос в Nintendo, в котором потребует убрать покемонов из храмов и с территории кладбищ.
    • Рижская дума призвала жителей латвийской столицы быть осторожными во время игры в Pokemon Go. Чиновники прозрачно намекнули, что, играя, стоит регулярно отрывать взгляд от смартфона, чтобы не попасть в беду, например, не оказаться под колесами машины. Справедливости ради, заметим, что ровно такое же предупреждение выводится и во время загрузки Pokemon Go.

 

Источник

Картина дня

наверх