На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Передовую технологию глобального освещения от Nvidia показали в видео Unreal Engine 4

Художник, известный под псевдонимом Byzantos, решил показать геймерам на что способна новая технология компании Nvidia. В сети опубликовано видео демонстрации новой системы динамического глобального освещения.

Новая технология появилась под названием Вокселного глобального освещения (Voxel Global Illumination — VXGI). Совсем недавно Nvidia VXGI интегрировали в качестве отдельной ветви в системы движка Unreal Engine 4. И в ближайшем будущем технология станет на службу дизайнеров и художников видеоигр.

По словам автора демонстрации, новая технология является самой точной и реалистичной системой. Byzantos отмечает, что система позволяет получить лучшее соотношения производительности и визуального качества. Представители компании Nvidia называют свою технологию новым поколением алгоритмов обработки графики. И поскольку реалистичная система освещения является центральным элементом любых проектов с виртуальной графикой, компания задалась целью представить разработчикам видеоигр передовые технологии нового уровня.

Компания прежде уже демонстрировала возможности VXGI в нескольких демонстрациях. В частности, инженеры Nvidia создали демо-версию высадки экипажа Аполлон-11.

Источник

Картина дня

наверх