На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Gwent: The Witcher Card Game будет открытый мир и долгая сюжетная кампания

Разработчики Gwent: The Witcher Card Game — отдельной составляющей The Witcher 3: Wild Hunt — поведали, что в их игре будет двумерная карта, по которой будет перемещаться Геральт и открывать новые карты для колоды. Разработчики создали несколько продолжительных сюжетных кампаний, где Геральт будет попадать в передряги вместе с напарниками. 

В Gwent: The Witcher Card Game будет несколько сюжетных кампаний, которые определяются выбором персонажа. Разработчики стремятся сделать так, чтобы продолжение каждой кампании занимало не меньше 10 часов. Написанием сценария занимается писатель, придумавший сюжет для всех заданий про Кровавого Барона, которые игроки сочли лучшими в The Witcher 3: Wild Hunt с точки зрения драматургии.

Разработчики сообщили, что вся сюжетная линия Gwent: The Witcher Card Game будет полностью озвучена и порадует игроков элементами приключения. Специально для игры сделали карту, на которой отображаются основные миссии — их прохождение обеспечит несколько новых карт в колоде. Будут и побочные задания, но игрокам придется потрудиться, чтобы их отыскать. По карте будет перемещаться модель Геральта, которая общается с напарниками и вступает в сражения с врагами. Все сражения в игре оформлены в виде карточных битв.

Известно, что Gwent: The Witcher Card Game распространяется по условно-бесплатной модели, которая предполагает, что игрок сможет тратить реальные деньги в процессе прохождения. Разработчики поведали, что игроки, вложившие в проект кровные заработанные, не получат реального преимущества перед людьми, которые не потратили ни копейки:

«Мы не хотим давать преимущества одним игрокам перед другими, также мы не хотим, чтобы люди тратили массу времени ради открытия новых колод. Однако сейчас я вам не скажу, как мы решили данную проблему. Мы готовим специальный анонс, и нам очень хочется увидеть реакцию игроков на него. Главная задача созданной нами системы — сделать так, чтобы на победу одного игрока над другим не влияли внешние факторы. Также мы не хотим, чтобы игра вымогала у пользователя деньги, так как просто не видим в этом смысла», — заинтриговал один из создателей проекта.

Релиз Gwent: The Witcher Card Game ожидается на PC и Xbox One, игру можно будет загрузить бесплатно. Первым делом бета-тестирование начнется 26 сентября на PC, после чего игра доберется до консоли Microsoft.

Картина дня

наверх