На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Rainbow Six: Siege предлагают забрать бесплатно и навсегда

У геймеров всего мира появилась уникальная возможность забрать себе бесплатно и навсегда популярный тактический командный шутер Rainbow Six: Siege.

Компании Ubisoft и Sony объединились, чтобы предоставить геймерам возможность бесплатно получить шутер Tom Clancy's Rainbow Six: Siege, сообщает Gamebomb.ru. Акция доступна для владельцев консоли PS4. Для этого потребуется оплатить на 12 месяцев подписку PS Plus, которая открывает геймерам возможность играть онлайн, а также предоставляет доступ ежемесячным бесплатным раздачам игр и дает дополнительные скидки. Чтобы получить Rainbow Six: Siege, нужно зайти на страницу уникального предложения и оплатить подписку PS Plus на 12 месяцев за 3899 рублей. Акция действует до 3 марта 2019 года. Стоит отметить, что доступ к шутеру откроется только через 96 часов (4 дня).

Сервис PlayStation Plus требуется геймерам для игры в онлайн-режимах, сообщает Gamebomb.ru. Кроме того, владельцы PS4 с подпиской получают доступ к облачным сохранениям, а также к ежемесячным раздачам бесплатных комплектов игр. К сожалению, бесплатно получить шутер Rainbow Six: Siege могут только те, у кого сейчас подписка не оформлена. Текущие подписчики в акции поучаствовать не смогут.

В шутер Rainbow Six: Siege игроки сражаются друг с другом в тактических битвах 5 на 5. Игроки используют операторов, которые отличаются характеристиками, вооружением и особыми уникальными устройствами. В игре стартует четвертый год, вместе с которым появятся два новых оперативника. К этому событию разработчики из Ubisoft выпустили кинематографический трейлер о новом лидере группы Rainbow 6.

Источник

Картина дня

наверх