На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Начинается закрытое бета-тестирование Aima Wars: Steampunk & Orcs

Начинается закрытое бета-тестирование Aima Wars: Steampunk & Orcs

Воронежская независимая студия DiP Online готовится к началу закрытого бета-тестирования своего нового проекта. Авторы работают над ролевой песочницей Aima Wars: Steampunk & Orcs.
В игре нам предстоит управлять летающими кораблями: легкими разведчиками, грузовыми тяжеловозами, боевыми гигантами. Сражения идут за ценнейший ресурс, айма. Он необходим для создания улучшенных боеприпасов, брони и оружия. Две фракции используют самолёты, ракеты, торпеды и пулемёты для уничтожения чужих воздушных судов, а добытые ресурсы перерабатывают в производственных цехах своих городов. А огнедышащие драконы не принадлежат ни одной фракции, так что одинаково опасны для обеих.
Закрытое бета-тестирование Aima Wars: Steampunk & Orcs начнётся уже в мае. Его участники получат бесплатный доступ к игре на сутки раньше остальных. После удаления достижений закрытого тестирования все луидоры, приобретенные за реальные деньги во время ЗБТ, вернутся на счет игроков. Чтобы принять участие в бета-тесте, надо отправить по электронной почте свой логин Steam и ждать дальнейших инструкций.

Картина дня

наверх