На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Forbes назвал квест-директора Cyberpunk 2077 одним из самых влиятельных людей игровой индустрии до 30 лет

Ежегодно финансово-экономический журнал Forbes публикует список самых влиятельных молодых людей мира до 30 лет в десяти категориях. Среди 300 человек из 56 стран присутствует Матеуш Томашкевич, сотрудник CD Projekt Red.

 
29-летний Томашкевич проживает в Варшаве. Он пришёл в компанию в 2008 году и впоследствии стал ведущим дизайнером заданий «Ведьмак 3: Дикая Охота». Игра разошлась в количестве 6 миллионов копий за первые 6 недель после выхода. Не секрет, что популярность проекта связана, в том числе, и с интересной сюжетной линией и эталонными побочными заданиями. Томашкевич также работал над «Гвинт» и «Кровная вражда: Ведьмак. Истории». Сейчас он трудится квест-директором Cyberpunk 2077, следующей крупной игры студии.
 

Источник

Картина дня

наверх