На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Разработчики Ark: Survival Evolved пообещали исправить странный внешний вид некоторых игровых существ

Изменятся и определённые способности.

Сразу после выхода очередного дополнения Aberration авторы симулятора выживания с динозаврами Ark: Survival Evolved обратили внимание на старые проблемы игры.

По словам разработчиков, 18 февраля выйдет первая часть обновления, в котором они переработают способности и возможности использования некоторых существ, а также обновят старые модели.

В первой фазе изменятся местные медведи (Direbear) и волки (Direwolf), прокоптодоны, гигантопитеки (также известные как бигфуты) и огромные тиранозавры. Нововведения второй фазы, дата начала которой пока неизвестна, затронут аргентависа, спинозавра и многих других существ.

Прокоптодон. Обновлённая версия слева.

Прокоптодоны, кроме обновленного внешнего вида, также получат новое звуковое сопровождение и изменённые способности, например, удар лапами, оглушающий не очень крупных противников.

Гигантопитек

Гигантопитеки получат способность нести и кидать небольших существ, а также атаку, снижающую количество брони оппонента.

Медведь

Медведи смогут добывать в два раза больше мёда, при этом не тревожа обитателей улья. Оседлавшие это существо игроки получат иммунитет от пчёл.

Волк

Волки получат специальный вой, дающий другим членам стаи особый пятиминутный бафф. Также они смогут с помощью нюха искать предметы, закопанных, скрывающихся или раненых существ.

Тиранозавр

Тиранозавр сможет издавать рёв, оглушающий мелких существ и заставляющий их испражняться.

Аргентавис

Эти крылатые хищники смогут нести больше материалов и поднимать различных существ, в том числе и людей, с помощью когтей.

Спинозавр

Спинозавры станут быстрее двигаться в воде, а также смогут передвигаться как на четырёх, так и на двух лапах. При использовании второго варианта они будут сильнее атаковать, но скорость передвижения снизится.

Источник

Картина дня

наверх