На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Fortnite начнется «Королевская битва»

В Fortnite начнется «Королевская битва»
Студия Epic Games объявила о появлении нового режима в своём онлайновом боевике Fortnite. Карта «Королевская битва» уже доступна на тестовых серверах, и с ней могут познакомиться все желающие. А в игре она появится 26 сентября.
Особенность местной «Королевской битвы» в том, что знакомый, например, по PlayerUnknown's Battlegrounds режим выживания до последнего игрока сочетается здесь с уникальными возможностями мира Fortnite. Все игроки прибывают на место на дирижабле, и из имущества у них лишь дельтаплан и кирка. Обыскивая территорию и убивая других игроков, можно обзавестись оружием, а активное использование возможностей возведения баз, ловушек и укрытий позволит дольше оставаться в живых. По традиции победителем станет последний выживший. И выжить будет непросто.
В преддверии запуска нового режима Epic Games снижает цены на обычный набор основателей и Deluxe-версию на 25%, так что попасть в «ранний доступ» игры можно всего за 900 рублей. Акция действует с 12 по 18 сентября.

Картина дня

наверх