На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В мультиплеер Call of Duty: WWII официально добавили девушек

Разработчики военного шутера Call of Duty: WWII подтвердили, что игроки смогут сыграть за девушек не только в одиночной кампании игры, но и в мультиплеерных режимах.

Майкл Кондри (Michael Condrey), один из основателей студии Sledgehammer Games, официально подтвердил в своем твиттере, что игроки могут ожидать множество разнообразных женских персонажей в игре Call of Duty: WWII. По словам разработчиков, женщины также сражались на передовой во Второй мировой, поэтому создатели не могли не включить их в игру.

Одной из главных отличительных черт игры Call of Duty: WWII от других игр серии станет серьезный упор на реалистичность происходящего. Авторы сообщили, что в игре не будет автоматической регенерации здоровья в укрытии, и в случае ранения придется искать аптечки или медиков на поле боя. Кроме того, на полях сражений будет сложно разыскать бесконечные припасы в грязи под ногами, и в случае неэкономного расхода патронов придется просить боезапас у товарищей по оружию.

Впервые женские персонажи в мультиплеере серии Call of Duty появились в игре Ghosts от студий Infinity Ward и Raven Software, которая вышла в 2013 году. Мультиплеер Call of Duty: WWII покажут в ходе выставки Е3 2017. Пока известно, что в игре будет несколько инновационных мультиплеерных режимов с поддержкой до 48 игроков. Call of Duty: WWII выйдет 3 ноября 2017 года на платформах PC, Xbox One и Playstation 4.

Источник

Картина дня

наверх