На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Энтузиаст составил карту смертей в Dark Souls

Энтузиаст составил карту смертей в Dark Souls

Уже в мае выходит ремастер первой части Dark Souls, о которой у многих игроков остались хорошие воспоминания, пусть и связанные по большей части с бесконечными смертями и попытками завалить очередного босса. Один из её поклонников даже решил составить карту смертей на основе игровых данных, которые ему удалось получить. Вот что у него получилось.
Оранжевым цветом на ней он отметил пятна крови, которых насчиталось около 12 тысяч, а голубым — оставленные пользователями сообщения, их оказалось на треть меньше. Судя по схеме, больше всего игроков погибает от Горгулий и Красной Виверны, что охраняет мост между Городом и Уездом Нежити.
Энтузиаст отметил, что хочет сохранить пользовательские данные, так как после релиза грядущего ремастера они будут утрачены навсегда. Кроме того, в будущем он собирается представить ещё больше подобных карт, но уже с учётом DLC.

Я собираю данные с помощью пользовательского игрового клиента, который сам написал. Сохранение данных — одна из моих целей. Они не хранятся на центральном сервере, а передаются между клиентами. Поэтому как только выйдет ремастер Dark Souls, а число игроков снизится, многие данные будут утрачены навсегда.
Dark Souls: Remastered выйдет 25 мая 2018 года на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

Картина дня

наверх