На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Gamescom 2017: в Сеть «утек» анонс RPG Biomutant

THQ Nordic и автор Just Cause готовят игру про постапокалиптических зверей

Немецкий игровой журнал подпортил приготовленный для выставки Gamescom 2017 сюрприз от шведского издательства THQ Nordic. В ближайшие дни компания анонсирует Biomutant — постапокалиптическую ролевую игру в стиле кунг-фу с открытым миром и антропоморфным зверьем в качестве персонажей. А играть, судя по утекшему в Сеть изображению, предстоит за потрепанного жизнью сурового постапокалиптического енотовидного кота.

Над Biomutant трудится новая шведская студия Experiment 101, в 2015 году основанная бывшим творческим директором Avalanche StudiosСтефаном Льюнгквистом и создается на Unreal Engine 4. Релиз проекта для PC, PS4 и Xbox One должен состояться в начале 2018 года, а больше подробностей мы вам сообщим, как только они станут известны.

Gamescom 2017: в Сеть «утек» анонс RPG BiomutantGamescom 2017: в Сеть «утек» анонс RPG Biomutant
21 августа на нашем сайте совместно с компанией Lenovo стартует специальный проект «GameGuru на GamesCom», в рамках которого редакция GG отправляется в Кельн, поэтому вас ждет множество крутых репортажей, интервью и прямых трансляций с выставки. Найти все новости проекта можно будет на специальной странице блога редакции, а активных пользователей ждут розыгрыши с ценными призами от Lenovo Legion.

Источник

Картина дня

наверх