На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Пираты взломали Resident Evil 2

Картинки по запросу resident evil 2 remake release date

У любителей всего бесплатного очередной праздник: умельцы разделались с защитой одного из самых громких релизов января. Хотя издатели всё чаще сами со временем отказываются от услуг Denuvo, настоящие пираты не любят ждать — теперь культовое приключение Леона, Клэр и Мистера X в современном образе доступно всем желающим. 

Кодерам потребовалось 7 дней для того, чтобы разобраться с Resident Evil 2. На фоне вестей о взломе защиты некоторых новинок даже до релиза — далеко не рекордные сроки. Даже по меркам серии «Обитель зла» это отнюдь не самый заметный результат: два года назад седьмую часть Resident Evil удалось взломать за 5 суток. Впрочем, цель достигнута, и теперь все желающие могут сыграть в переиздание совершенно бесплатно.

Resident Evil 2 Remake — ремейк игры 1998 года. Он вышел 25 января для PlayStation 4, Xbox One и ПК. Вместо традиционного повышения разрешения текстур студия Capcom R&D Division 1 создала игру полностью с нуля, использовав лишь оригинальный сюжет. Ремейк получил положительные отзывы критиков и игроков. 

Источник

Картина дня

наверх