На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Virtus.pro побила «Злых Гениев» в китайском мейджоре по Dota 2

Благодаря победе, команда из СНГ удержалась в турнире

C 29 марта по 7 апреля в Шанхае проходит крупный турнир по Dota 2 с щедрым призовым фондом: $1 000 000 и 1 500 очков Dota Pro Circuit. Как мы писали раннее, состязание достигло заключительной стадии, плей-офф, участницы которой как никогда близки к награде. Но это не повод терять голову: два поражения наказываются вылетом. Virtus.pro — одна из тех команд, что проиграла один раз и находится на грани. Теперь СНГ-коллектив должен брать каждый матч, с чем он пока справляется.

Сегодня, ранним утром, Virtus.pro одолела международную команду Evil Geniuses со счетом 1-0: российско-украинские киберспортсмены расправились с недругами за 33 минуты, сильно опередив их по убийствам — 34 фрага против 12. В результате «Злые Гении» покидают Dota 2 Asia Championships 2018, а VP продолжает борьбу в нижней турнирной сетке.

Завтрашним утром, в 5:00, «Медведи» сыграют в четвертьфинале нижней таблицы. Их соперником станет либо китайская Vici Gaming, либо азиатский винегрет Mineski. Хотя спарринг-партнер пока неизвестен, ясно, что стоит на кону: победитель выйдет в полуфинал сетки «лузеров», а проигравший покинет DAC 2018.

Источник

трансляции студии RuHub.

Картина дня

наверх