На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Все подробности и награды обновленной программы "Пригласи друга" в World of Warcraft

 

Разработчики наконец опубликовали список наград и поделились подробностями насчет обновленной программы «Пригласи друга» в World of Warcraft. Игроки смогут приглашать новых друзей или возвращать старых товарищей в игру, получая за это как бонусы для прокачки, игровое время, так и другие подарки вроде питомцев, двухместных средств передвижения, чар для оружия, гербовых накидок и комплектов обликов для трансмогрификации.

В ближайшие месяцы обновленная программа "Пригласи друга" вернется в World of Warcraft, и вкратце вот какими особенностями она будет обладать:

  • У игроков останется возможность мгновенно перемещаться друг к другу (не чаще раза в 30 минут) и получать 50% к опыту (при совместной игре).
  • Обновленная программа позволит как приглашать совершенно новых пользователей, так и возвращать старых игроков (которые не оплачивали игровое время в последние два года). Раз в 30 дней игрок может создать 1 приглашение, которым может воспользоваться до 4 друзей. Всего для совместной игры можно пригласить максимум 10 товарищей.
  • Всякий раз, когда приглашенный оплачивает игровое время, пригласивший приближается к получению той или иной награды. Оплачиваемое время суммируется, поэтому, к примеру, оплата 3 месяцев одним игроком равна оплате 1 месяца тремя игроками, так что чем больше друзей будет приглашено, тем скорее игроку достанутся все награды. Для получения наград необходимо иметь свою учетную запись с оплаченным игровым временем.
  • За оплату игрового времени можно получить вот такие награды:
    Питомец Рикки — за 1 месяца.
    Игровое время — за 2 месяцев.
    Транспорт Дюноброд исследователя — за 3 месяцев.
    Звание «Прославленный исследователь» — за 4 месяцев.
    Игровое время — за 5 месяцев.
    Чары для оружия "Жалящие пески" — за 6 месяцев.
    Гербовая накидка прославленного исследователя — за 7 месяцев.
    Игровое время — за 8 месяцев.
    Транспорт Джунглелет исследователя — за 9 месяцев.
    Рюкзак прославленного исследователя — за 10 месяцев.
    Игровое время — за 11 месяцев.
    Набор обликов прославленного исследователя — за 12 месяцев.
  • После получения наград за все 12 месяцев пригласивший продолжит получать игровое время каждые 3 мес. до бесконечности.
  • Вместе с возвращением программы в игре появится специальная панель, на которой будет отображаться информация о наградах и откуда будет можно рассылать приглашения.
  • Также в игре появится режим синхронизации для групп, благодаря которому будет удобно играть с друзьями, даже если уровни/прогресс персонажей сильно различаются.

Больше подробностей читайте на официальном сайте

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх