На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Бабушка-геймер 80 lvl (В прямом смысле)

В Орске живет 80-летняя бабушка-геймер

80-летняя бабушка-геймер

Она прошла все уровни «Диабло», «Герои меча и магии» и «Сталкера», она уверенно владеет компьютером и следит за новостями в Интернете, а самое главное, на днях ей исполнилось ... 80(!)

Несмотря на такой солидный возраст, орчанка Ася Алексеевна Колдаева прекрасно освоила высокие технологии, более того, она не представляет себе жизни без гаджетов и компьютерных игр.

80-летняя бабушка-геймер

По сообщению родственников, Ася Алексеевна отлично разбирается в компьютерных играх и в самом современном "железе". До недавнего времени у Аси Алексеевны был старый компьютер, на котором с трудом шли современные игры. Это заставляло бабушку нервничать и у нее поднималось давление. Но вот не так давно родственники купили ей самый современный игровой ноут. Держитесь теперь конкуренты и противники в онлайн играх!

 
 

Картина дня

наверх