На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Поможем Flow: начался благотворительный турнир по Dota 2

Поможем Flow: начался благотворительный турнир по Dota 2

Команда Double Dimension организует благотворительный турнир в поддержку своего игрока Александра «Flow» Сазонова. Ведущие киберспортсмены СНГ сразятся в Dota 2, а собранные средства пойдут на помощь больному раком профессиональному игроку.
Инициативу Double Dimension поддержали ведущие команды: Na’Vi, Virtus.Pro, Vega Squadron, Team Empire, Team Spirit и Effect. В турнире участвуют Yoky, Undershock, No[o]ne, Afoninje, ILTW, Crystallize, fn!, GGwpLanaya и другие. Зрители будут не только наблюдать за игрой лучших игроков СНГ, но и участвовать в розыгрыше призов. Спонсорами турнира стали компании MVideo, Nvidia, WARP, Lenovo, «Пари-матч», TastyDrop и другие.
За звание сильнейшего игроки сражаются один на один, причём третий матч всегда играется на традиционном для мид-линии Shadow Fiend, а остальных героев участники выбирают из фиксированного пула. Финал турнира состоится 10 февраля. Следить за его ходом можно на этой страничке.
На лечение Александра требуется два миллиона рублей, в настоящее время собрана лишь треть этих денег. Если удастся собрать больше, остаток средств будет перечислен в фонд помощи взрослым «Живой».

Картина дня

наверх