На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Новый патч для Hearthstone изменит ранговую систему и две карты

Совсем скоро карточная коллекционная игра Hearthstone: Heroes of WarCraft получит обновление, которое призвано изменить систему рангов в игре и внести поправки в две карты, которые, судя по всему, в настоящее время являются слишком несбалансированными.

Теперь если игрок в рейтинговой игре получает ранг 5, 10 или 15, то он не будет падать у него даже при нескольких поражениях. К примеру, вы достигли в Hearthstone: Heroes of WarCraft пятого ранга в рейтинговой в игре, после чего проиграли несколько матчей подряд, но ваш ранг даже в таком случае не упадет до шестого. Таким образом, ранги 5, 10 и 15 являются чем-то вроде контрольных точек.

Что касается поправок в балансе, то изменениям поддались такие карты, как Мелкий буканьер и Призрачные когти. В карте Мелкий буканьер изменили здоровье с 2 до 1, а Призрачные когти теперь стоит не одну ячейку маны, а две.

Обновление, которое привнесет вышеописанные изменения в Hearthstone: Heroes of WarCraft, выйдет в конце февраля этого года.

Источник

Картина дня

наверх