На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Читера в CS:GO отстранили от соревнований

Читера в CS:GO отстранили от соревнований
Профессионального геймера Никиля «forsaken» Кумавата, из-за читерства которого распаласькоманда OpTic Indiaотстранили от состязаний на пять лет. Коалиция по добросовестности в киберспорте (ESIC) запретила ему участие в профессиональных соревнованиях на этот срок.
При этом изначально речь шла о пожизненной дисквалификации. Ведь Кумават использовал читы не только на eXTREMESLAND ZOWIE Asia CS:GO 2018, но и на ESL India Premiership 2018. Это потом уже ESIC «снизила планку». Более того, его соратники по команде знали об этом и предупреждали тренера, однако последний проигнорировал их слова.
Наконец, в ESIC дали киберспортсмену возможность доказать свою невиновность или, напротив, признаться в содеянном. Но он просто не ответил на официальное обращение Коалиции.
О будущем forsaken пока сложно что-либо сказать. Однако, скорее всего, его карьера в киберспорте завершена, поскольку вряд ли кто-то захочет брать на себя ответственность за такого игрока. 
 

Картина дня

наверх