На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Самые сексуальные героини компьютерных игр

В некоторых случаях ты играешь во что-то только ради того, чтобы лицезреть их и опасливо оборачиваешься, как бы тебя не спалили  в очередной "горячий" момент с этой героиней. Даже если тебе вдруг 30 лет и ты бородат. 

Само собой, за годы эволюции компьютерных игр количество привлекательных героинь увеличилось. Сегодня сиськи вообще пытаются впихнуть в любую игру - ты же пойдешь и купишь, если они там будут. Так что лови хит-парад самых сексуальных героинь компьютерных игр, дабы знать, что покупать.

Лара Крофт

Ну, само собой, без мисс Крофт ни один подобный чарт не обходится. Девушка пробила себе дорогу выдающимся бюстом, историю появления которого мусолят так часто, что даже твоя бабуля может запросто ее знать. Но, для тех, кто впервые вышел в Интернет, или, допустим, лет тридцать плавал по морям — расскажу. Изначально грудь у Лары должна была быть вполне стандартной и реалистичной, но потом дизайнер Тоби Гард, работавший с моделькой героини, случайно увеличил ее до совершенно неприличных размеров. Он позвал коллег, дабы вместе оценить получившееся: смех смехом, но парни наплевали на реалистичность и так и оставили Ларе такие формы.

А вот в относительно недавнем перезапуске от огромных сисек избавились: там Лара молода, прекрасна и совершенно реалистично выглядит.

Ада Вонг

Этакая роковая женщина, которую ты, может быть, и знать и не знаешь — Resident Evil 4 вышел уже довольно давно. Впрочем, хотя бы по шестой части серии ты  с ней должен был бы познакомиться. Девушка отличалась таинственностью и нежеланием посвящать игрока в свои секреты — это сильно мешает привязаться к ней. Кроме того, она, кажется, думает только о работе — что ж, чертовски жаль. Впрочем, наряды у нее всегда были чудо как хороши, поэтому свое место в этом списке агент Ада Вонг заслужила.

Элексис Синклер

Умная и симпатичная девушка с большими... хм, достоинствами. Ну ты же понял, что мы опять про сиськи — разработчики считают своим долгом делать их размера так пятого, чтобы ты, приятель, от экрана отлипнуть не мог.

Элексис руководит корпорацией SinTEK Industries, одной из самых крупных и успешных во вселенной Sin. Девушка повернута на работе так же, как мисс Вонг, но, в отличии от Ады, с Элексис вы увидите пару действительно откровенных сцен.

Кайлина

Вот и первая принцесса в нашем списке. Выглядит великолепно, но характер у барышни прескверный — и то, и другое чуть не приведёт вас к смерти. В конечном итоге Принц справляется с невзгодами, и, если игрок сумеет выполнить все условия для открытия секретной концовки, то вы сможете отбить Императрицу времени у Дахаки. То есть, у самой судьбы. Оно того стоит, господа.

Rayne

Плод любви вампира и человека, рыжеволосая Рейн выглядит великолепно. Подкупает и ее стиль в одежде - в первой части это вообще был очень обтягивающий костюм. Ну очень обтягивающий. Во второй - не менее интересное платье с вырезами. Все свободное время девушка посвящает превращению вампиров этого мира в фарш, в него же она пытается превратить все оккультные силы Третьего рейха вместе взятые. Кстати, именно рыжая вампирша первой среди героинь компьютерных игр появилась на обложке журнала Playboy. Подпись была соответствующая — "Компьютерные игры повзрослели".

Мона Сакс

Женщина-киллер, с которой у нуарного Макса Пейна была такая любовь, что все остальные истории тихо меркнут рядом. Собственно, если бы не Мона, то Max Payne 2  сильно потерял бы в сюжете. К сожалению, сегодня подросло уже совсем другое поколение игроков — они не знают истории Моны и Макса, от чувств которых вокруг толпами гибли люди (а что ты хотел, одна — наемный убийца, другой — мстящий бывший коп на болеутоляющих).

Трисс Меригольд и Йеннифер

Развлечения ради я поставил этих барышень вместе - дабы Геральт скрежетал зубами и опять не понимал, с кем ему спать. Хотя, душой Белый волк всегда с фиалковыми глазками Йеннифер. Кроме того, эта чародейка изрядно улучшила себя с помощью магии.

Трисс моложе своей подруги, но у нее аллергия на применяемые к ней чары — так что воспользоваться волшебной косметичкой она не в состоянии. Впрочем, рыжая колдунья и без того была симпатичной, правда, согласно книгам, после сражения у Содденского холма Трис получила множество ранений и стала куда как менее привлекательной. В играх разработчики этот момент тактично обошли — Меригольд так и осталась красавицей. Журнал Playboy так же размещал её на обложке — хе-хе, Йеннифер, ты слишком старая.

Элика

Ещё одна принцесса и опять для Принца Персидского. Правда, Принц, датированный 2008 годом, больше походил на оборванца с ослом, нежели на коронованную особу. Принцесса соответствовала — загорелая, в свободной рубашке с достаточно глубоким вырезом и с небрежным каре вместо монструозных причесок прошлых пассий. И ты удивишься, но она и впрямь была чертовски привлекательна.

Кейт Арчер

У дамочек есть всегда безупречный Джеймс Бонд, что может небрежно попивать виски в самом эпицентре бури, попутно соблазняя очередную подружку главного  мерзавца. А что же остается нам?

Кейт Арчер, агент антитеррористической организации U.N.I.T.Y. на службе ее Величества королевы. Имеется у нее и темное прошлое - раньше Кейт была грабительницей. Но теперь это в прошлом — и эта леди ничуть не уступает агенту 007 в эффективности. Ну и выглядит крайне сексуально.

Определенно, разработчики научились делать очень красивых женщин в компьютерных игр - главное, не забудь про настоящих, приятель.

 

Источник

Картина дня

наверх