На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Канадские геймеры поплатятся собственной кровью за видеоигры

Геймерам предлагают сыграть по крупному в соревновательных матчах, используя в виде ставок свою собственную кровь. Как стало известно Gamebomb.ru, на платформе Kickstarter появился необычный проект под названием Blood Sport, который, по словам создателей, буквально кровью «свяжет виртуальный и реальный миры».

Принцип работы достаточно прост. Сегодня в контроллерах присутствуют моторчики, генерирующие вибрации, когда игроков убивают или ранят. К датчику вибрации контроллера подключат медицинское оборудование, которое будет забирать у геймера кровь каждый раз, когда в него попадают.

 

По словам авторов проекта, собранная кровь пойдет на благие цели — игроки фактически будут выступать в роли доноров крови. Полученная кровь будет напрямую передаваться больницам в Канаде, чей банк крови постоянно нуждается в пополнении.

Авторы хотят собрать 250 тысяч канадских долларов, чтобы приобрести необходимое оборудования для сбора крови для двух игроков, а затем отправиться в тур по Канаде, в поисках игроков, которые согласятся поучаствовать в «кровавом спорте». По данным Gamebomb.ru, авторы проекта также просят геймеров попросить популярных летсплещиков и звезд телевидения поучаствовать в акции. Среди них — PewDiePie, Конан О’Брайан (Conan O'Brien), Snoop Dogg и другие.

Источник

Картина дня

наверх