На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Bloodborne смогли попасть к новым вырезанным боссам

Bloodborne

В последнее время в игре Bloodborne игроки находили множество боссов и врагов, которые скрывались от геймеров с самого начала релиза. Теперь же удалось обнаружить подземелья, содержащие тестовые области и неиспользуемых боссов.

После месяца слежки и разведки, игрокам удалось найти место в игре, где скрывается один из неиспользованных боссов. Как сообщает Gamebomb.ru, геймер с ником Zullie the Witch при помощи глифа «sikgc3sm» обнаружил подземелье, похожее на тестовый уровень, которое содержит босса «Присутствие Луны». Он является истинным финальным боссом Bloodborne и встретится с ним можно только после того, как игрок найдет три скрытых элемента. Скорее всего, эта версия является неиспользованной окончательной формой босса.

Еще одним любопытным боссом, которого удалось найти в другом подземелье, является жуткое существо, напоминающее огромную собаку с названием «Великий». Игрок Zullie the Witch обнаружил его при помощи глифа «arkhv2vs». С этим боссом можно сразиться на арене, которая сделана наполовину. Кроме того, чтобы выйти из комнаты с этими боссами, игрокам придется прыгнуть в бесконечную пустоту. Скорее всего, такие подземелья являются испытательными комнатами, которые разработчики спрятали, чтобы экспериментировать в них с объектами и различными противниками. Хотя эти два подземелья не единственные, которые не попали в игру. С помощью других глифов можно попасть и в другие скрытые участки, которые наполнены всевозможными монстрами или наоборот являются полностью пустыми.

По информации Gamebomb.ru, благодаря новой информации было подтверждено давнее подозрение сообщества игроков, что игра скрывает в себе гораздо больше монстров, которые скрываются в темных глубинах подземелий.

Источник

Картина дня

наверх