На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Хотите карьерного роста?! Развяжите "Офисные войны"

Игра “Офисные войны” (Office wars) разрабатывается для платформы iOS и будет доступна как для iPhone так и для iPad.

Скучно работать в офисе. "Офисные войны" – это увлекательная аркада с элементами физической головоломки.

Проект “Офисные войны” это юмористическое отображение современного “карьериста”, целью которого - во что бы то ни стало пробраться на самый верх карьерной лестницы, устраивая каверзы, развязывая корпоративные войны, отбивая нападки и пакости коллег.

Понятное управление, яркая графика, юмор и нестандартный подход, гарантируют игрокам множество часов разнообразного игрового процесса в “Офисных войнах” и  хорошее настроение.

Проект “Офисные войны” – это необычное повествование и шутливый взгляд на различные “рабочие моменты, шалости и каверзы” современного карьериста, легкие намеки, сарказм, а порой и откровенное высмеивание “традиций” корпоративных противостояний, пишет gamer.ru.

Более 20 уровней-ступеней карьерной лестницы представляют собой различные отделы офиса со своими характерными персонажами, объектами, заданиями, препятствиями и поощрениями.

В игре присутствуют: различные типы соперников, обладающие искусственным интеллектом, несколько вариантов игрового процесса и простое, понятное управление.

"Офисные войны” (Office wars) - оригинальное решение для “чувства продвижения по карьерной лестнице”.

Картина дня

наверх