На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Настолка Warhammer: Age of Sigmar отправится в дополненную реальность: анонсирована игра Warhammer: Age of Sigmar Champions

Настолка Warhammer: Age of Sigmar отправится в дополненную реальность

Известная настольная карточная игра Warhammer: Age of Sigmar получит новую жизнь в виде игры с дополненной реальностью Warhammer Age of Sigmar: Champions. Работу над новой версией компания Games Workshop доверила студии PlayFusion, известной по приключению Lightseekers.
Новый проект будет сочетать реальные карты и коллекционную карточную видеоигру с помощью созданного PlayFusion движка Enhanced Reality Engine. Как всё это будет взаимодействовать, разработчики пока что подробно не объясняют. Игроки смогут из сотен карт Age of Sigmar: Champions собирать свои колоды, а затем импортировать их в игру и сражаться с противниками в онлайновых схватках.
Цифровая версия игры выйдет на РС, iOS и Android предположительно в июле

Картина дня

наверх