На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Роскомнадзор приказал удалить все пиратские копии Uncharted 4

Роскомнадзор серьезно озаботился фактом защиты игры Uncharted 4: A Thief's End от нападок со стороны пиратов. Поэтому соответствующий отдел уже направил уведомления различным ресурсам, которые обязаны удалить нелегальный контент.

Как сообщает официальный сайт Роскомнадзора, соответствующие обращения были адресованы семи различным порталам — каким именно, не сообщается. Выполнить соответствующее обязательство Роскомнадзор попросила компания Sony. В случае отсутствия реакции со стороны администраторов их ресурсы будут полностью заблокированы.

При этом формулировка Роскомнадзора остается достаточно непонятной. Известно, что все действия производятся с одобрения Мосгорсуда. Однако на данный момент остается непонятным, что подразумевается под нелегальными копиями Uncharted 4: A Thief's End. Игра доступна только на PS4, которая на данный момент не была взломана таким образом, чтобы запускать нелегально загруженный контент. Пользователи уже строют предложения по поводу того, что на самом деле подразумевает формулировка Роскомнадзора, и возможно пиратские копии игры все же существуют.

Экшен Uncharted 4: A Thief's End вышел на PS4 в мак 2016 года. Завершение истории главного героя Дрейка собрало ряд наград у зарубежных изданий, игроки также высоко оценили последнюю главную Uncharted.

Источник

Картина дня

наверх