На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В For Honor стартовал четвёртый сезон Order & Havoc

В For Honor стартовал четвёртый сезон Order & Havoc
Компания Ubisoft объявила о начале четвёртого сезона в средневековом боевике For Honor. Сегодня сезон Order & Havoc стартовал на всех платформах.
Новый сезон принёс новый контент: режим «Дары», двух дополнительных героев, две карты, а также новые предметы персонализации.
В режиме «Дары» две команды из четырёх игроков будут бороться за подношения, находящиеся в разных точках карты. Команда, доставившая подношение к соответствующему святилищу, получит особое благословение. Для любителей сетевых рейтинговых боёв появился режим «Захват территорий». А к списку карт для сетевой игры добавились деревня самураев «Рыночный город» и крепость викингов «Перчатка».
Новый режим и новые карты уже доступны бесплатно всем игрокам. Новых героев, самурая арамусу и викинга-убийцу шаманку, владельцы Season Pass тоже смогут разблокировать сразу. Остальным же игрокам доступ к персонажам откроется 21 ноября, и за них придётся заплатить по 15 000 единиц стали.
Ubisoft обещает и дальше развивать игру, выпуская новые карты, режимы и героев. Также планируется введение выделенных серверов.

Картина дня

наверх