На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Cyberpunk 2077 считают свою игру разработкой для текущих и будущих консолей

В конце февраля в Стокгольме прошёл специальный семинар Pareto Securities Gaming Seminar, на котором сотрудники разных студий делились информацией для инвесторов.

Спустя несколько недель пользователи сети обратили внимание на выступление представителей CD Projekt RED, известных по работе над серией «Ведьмак», которые рассказывали про свою следующую игру — Cyberpunk 2077. На одном из слайдов прямо во время рассказа сотрудники компании указали, что реалистичная визуальная часть будет разработана на базе технологий текущего и будущего поколений.

В сети предположили, что таким образом авторы Cyberpunk 2077 намекнули на то, что их игра выйдет как на уже выпущенных консолях PlayStation 4 и Xbox One, так и на следующих устройствах от Sony и Microsoft.

О разработке консолей будущего поколения пока ничего неизвестно. Ранее студия Avalanche, ответственная за серию Just Cause объявила набор сотрудников для работы над игрой, которая выйдет сразу на двух поколениях, и будет создана с учётом потенциального технологического апгрейда.

Кроме того, глава Ubisoft — одной из крупнейших компаний индустрии, заявил, что новых консолей, по его мнению, не стоит ждать раньше осени 2019 года.

Источник

Картина дня

наверх