На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Sony анонсировала Blood & Truth — шутер от первого лица с безбашенными перестрелками

Blood & Truth

На своей конференции компания Sony официально анонсировала Blood & Truth — новый шутер от первого лица, который предлагает игрокам яркие перестрелки и возможность бесшумного прохождения. Дебютный трейлер игры был представлен в рамках шоу Paris Game Week 2017, публика которого получила шанс ознакомиться с проектом.

По информации Gamebomb.ru, разработкой игры занимается лондонское подразделение Sony. Blood & Truth в некотором смысле служит продолжением The London Heist, предыдущей игры студии, выступившей основным источником вдохновения для новой. По словам создателей, они решили превратить эксперимент в полноценную игру.

Если The London Heist описывалась как любовное письмо классическим фильмам про заносчивых гангстеров, то Blood & Truth вдохновляется жанром классических экшен-лент в целом, голливудские блокбастеры также оказали определенное влияние на игру, как утверждает студия. Если The London Heist была довольно статической игрой, то у игроков Blood & Truth будет возможность передвигаться, стрелять с одной и двух рук, а также перезаряжаться.

По информации Gamebomb.ru, разработчики уже заявили, что показанный трейлер демонстрирует лишь небольшую часть игры. Blood & Truth разрабатывается для PS4, обязательно наличие шлема виртуальной реальности PlayStation VR. Основными локациями игры выступят гламурные и мрачные улицы современного Лондона.

Источник

Картина дня

наверх