На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Огромную новую локацию парка Nuka World с рейдерами показали в видео к игре Fallout 4

Компания Bethesda Softworks опубликовала новое видео к игре Fallout 4. В новом ролике разработчики представили новый контент, который ждет игроков в дополнении Nuka World.

Дополнение Nuka World принесет с собой огромный новый регион парка аттракционов «Ядер-Мир», который стал обителью рейдеров. Регион разбит на перечень различных тематических локаций, включая «Сафари», «Детское королевство», «Сухое ущелье» и «Галактику». А главным новшеством в игре станет возможность стать во главе собственной банды рейдеров.

Новое дополнение обещает быть действительно гигантским. По сравнению с дополнением Far Harbor, которое до сих пор являлось самой большой упаковкой контента, Nuka World больше в полтора раза. По крайней мере, об этом свидетельствует размер файла дополнения, который составляет 3,66 Гб. Размер Far Harbor составил 2,7 Гб.

Тем не менее, специалисты указывают, что судить о наличии контента в игре по размеру файлов не совсем корректно. К примеру, игру No Man’s Sky с 18 квинтиллионами планет уместили всего на 2,6 Гб свободного пространства.

Релиз Nuka World состоится 30 августа на всех платформах, включая Xbox One, PlayStation 4 и PC.

 

Источник

Картина дня

наверх