На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Видео: необычное оружие и много битв в записи демоверсии Yakuza: Like a Dragon

На территории Японии вышла демонстрационная версия Yakuza: Like a Dragon — седьмой номерной части известной франшизы (и восьмой по счёту, учитывая Yakuza 0). В Сети уже появилось 25-минутное прохождение пробного варианта с новыми кадрами. Ролик показывает множество боёв с применением необычного оружия, передвижение по улицам города и диалоги с напарниками.

Как и говорилось в анонсе Yakuza: Like a Dragon, бои проходят в пошаговом режиме. Главный герой игры Итибан Касуга применяет в сражениях биту, обмотанную колючей проволокой. Причём оружие после начала противостояния появляется прямо из асфальта, отсылая к легенде об Экскалибуре. В пошаговых драках присутствуют QTE-элементы, для проведения мощных ударов игрокам нужно успеть нажать на указанную клавишу. Соратники Итибана тоже используют необычное оружие, например, один из них наносит удары зонтиком. Ролик также демонстрирует такие особые навыки персонажей, как огненный залп, бросок с раскручиванием и другие.

В пробной версии Yakuza: Like a Dragon присутствуют диалоги между персонажами (на японском). Между боями Итибан с командой передвигается по улицам города и выполняет задания. 

Игра выйдет 16 января 2020 года на PS4 в Японии, а позже появится в остальном мире. За разработку отвечает студия Ryu Ga Gotoku, создавшая остальные части Yakuza.

Источник

Картина дня

наверх