На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Сегодня в Steam выйдет российская игра, которую называют «Fallout 3 вашей мечты»

 

 
 

Сегодня питерская студия Dark Crystal Games при поддержке компании Black Tower Entertainment выпустит в раннем доступе Steam пошаговую изометрическую ролевую игру Encased, выполненную в сеттинге научной фантастики и постапокалипсиса.

При разработке авторы вдохновлялись Fallout 2 и повестью «Пикник на обочине». По их словам, Encased — это «Fallout 3 и Van Buren вашей мечты».

В состав команды разработчиков входят люди, участвовавшие в создании Divinity Original Sin: Enhanced EditionDivinity: Original Sin 2 и Life is Feudal: Forest Village.

В Encased игрокам предлагают исследовать мир, грабить караваны, сражаться с врагами, а также крафтить оружие и броню. Среди особенностей разработчики выделяют гибкую систему навыков и характеристик (нет классов персонажа), позволяющую развивать своего героя как угодно. Dark Crystal Games обещает геймерам множество захватывающих случайных встреч и событий.

Ознакомиться с превью этой игры можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх