На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Издатель серий Hitman и Deus Ex готовится к анонсу новой игры

Компания Square Enix пообещала представить свою новую ролевую игру в скором времени. Президент компании, Йосуке Матсуда (Yosuke Matsuda) в одном из последних интервью рассказал, что компания готовит анонс новой игры.

«В 2015 году мы представим обширное количество высококачественных игр как на локальном рынке, так и на заморском. Сейчас мы практически анонсировали Final Fantasy XV, и совсем скоро раскроем информацию о другой игре в жанре JRPG. Думаю, у нас еще есть пара сюрпризов для этого года», — отметил Матсуда.

По словам главы Square Enix, новая игра появится на платформах PlayStation 4 и Xbox One. Пока неизвестно, собирается ли издатель выпустить игру на PC. Вместе с тем он напомнил, что компания уже готовит два крупных релиза на этот год — под издательством компании выйдут Rise of the Tomb Raider и Just Cause 3.

«Пока мы готовимся к различным мероприятиям на выставке E3 2015. Мы готовим посетителям целую коробку сюрпризов», — заверил глава Square Enix.

Из всех «сюрпризов» геймеры больше всего ждут по крайней мере два анонса: новой игры Deus Ex и продолжения серии Hitman. По словам представителей Eidos, анонс нового проекта в рамках Deus Ex: Universe уже не за горами. Разработчики уже подготовили новый движок Dawn Engine, который позволит эффективнее работать над новыми играми серии. Как бы то ни было, что именно готовит своим фанатам Square Enix пока остается тайной.

Источник

Картина дня

наверх