На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Создатели Crypt of the Necrodancer выпустят строительную стратегию Industries of Titan

Создатели Crypt of the Necrodancer выпустят строительную стратегию Industries of Titan
Студия Brace Yourself Games, известная по ритмическому «рогалику» Crypt of the Necrodancer, анонсировала новую игру. И на сей раз это строительный симулятор с элементами стратегии, под названием Industries of Titan.
Проявлять свои градостроительные таланты и сражаться за место в индустрии мы будем на спутнике Сатурна, Титане. В качестве наследника одного из величайших Домов игроки будут пытаться выстроить промышленную империю. И делать это придётся, одновременно улаживая разногласия с прочими Домами любым выбранным способом. Например, с помощью дипломатии.
В начале игры наш город состоит всего из нескольких зданий. А превратить его предстоит в могущественный мегаполис. Для этого придётся не только возводить заводы и налаживать в них производственные линии, но и заботиться о рабочих. И постоянно быть готовым к войне, а для этого строить и улучшать линкоры.
Точную дату релиза разработчики пока не называют, но обещают, что игра выйдет в Steam «скоро». Будет ли она портирована на другие платформы, также пока не известно.

Картина дня

наверх