На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Четыре беплатные игры сейчас на GOG

Хорошие новости. Интернет-магазин GOG отдает четыре игры бесплатно прямо сейчас. Неясно, когда они вернутся к обычной цене, поэтому, если вам нравятся бесплатные вещи, и у вас есть компьютер, способный отображать пиксели ретро-игр, вы захотите их забрать как можно скорее.

Все эти игры относятся к 90-м годам. Вы можете захватить Tyrian 2000, Shadow Warrior Classic Complete, Stargunner и Bio Menace, не потратив ни копейки. И, как и во всех играх GOG, они без DRM.

Tyrian 2000 - быстроходный вертикальный shoot em up, в котором вы летаете по космосу и взрываете вражеские корабли с помощью настраиваемого массива оружиq. Shadow Warrior - шутер от первого лица от 3D Realms, создателей Duke Nukem 3D. Stargunner - шутер с боковой прокруткой, а Bio Menace - платформер.

В принципе, если вам нравится вещи с эпохи до полигона, вы хорошо проведете время. И даже если вам не интересны играх, по крайней мере, вы не тратили на них никаких денег.

Если у вас есть членство в Amazon Prime, вы также можете получить бесплатные бесплатные игры в сентябре от Twitch. К ним относятся The Adventure Pals,Guild of Dungeoneering,Guild of Dungeoneering и многие другие. И если вы игрок Overwatch, также не забудьте взять ваш бесплатный Golden Loot.

 

Картина дня

наверх