На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Купив Last Day of June, мы получим бесплатно Brothers: A Tale of Two Sons

Купив Last Day of June, мы получим бесплатно Brothers: A Tale of Two Sons
Сегодня в Steam и на PS4 состоялся релиз приключенческой драмы Last Day of June. По сюжету потерявший жену герой может с помощью её картин перенестись в прошлое и попытаться всё исправить, вселившись в одного из участников событий. Но последующие события каждый раз оказываются не такими, как ожидалось.
Покупатели РС-версии игры получат подарок, если оформят покупку до 15 сентября. В придачу они получат приключенческую игру Brothers: A Tale of Two Sons. За это стоит благодарить компанию 505 Games, выступившую издателем обеих игр. Для консольной версии подарки не предусмотрены.
А познакомиться с игровым процессом Last Day of June можно с помощью предоставленной разработчиками трансляции. Главный вопрос, который волнует зрителей почти получасового прохождения: удастся ли Suzy Lu не расплакаться?

Картина дня

наверх