На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Школьник отрезал себе палец, споря о вреде видеоигр

11-летний геймер решил отрезать себе палец на руке в качестве аргумента в споре о вреде видеоигр. Родители, с которыми спорил подросток, вызвали скорую и бросились в больницу, чтобы пришить палец обратно.

Инцидент произошел в Китае. Подросток, которого в прессе называют псевдонимом Сяопэн, принялся играть на своем смартфоне сразу, как только проснулся. Заметив это его мать решила рассказать сыну, что он подает плохой пример своему 6-летнему брату, сообщает The Sun.

Следом в спор вступился отец юного геймера, став на сторону матери. Подросток решил привести родителям контраргумент. И чтобы доказать свою серьезность, он взял нож и отрезал свой указательный палец на левой руке. Сообщается, что удар пришелся точно по второму суставу пальца, оторвав конечность.

«Я попытался показать ему в прошлом году, но это не сработало. Но больше я не собираюсь пробовать преподавать ему уроки», — рассказал отец геймера.

В госпитале юному подростку провели трехчасовую операцию по восстановлению конечности. По словам врачей, чтобы понять, насколько успешно прошла операция, придется подождать три недели.

 

Источник

Картина дня

наверх