На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Никакого "Киберпанка" до 2017 года

Никакого "Киберпанка" до 2017 года

На прошлой неделе в свет вышел один из самых ожидаемых игровых проектов этого года - третья часть известной ролевой игры The Witcher под названием Wild Hunt. Разработкой последней части, как и всей серии игр, занималась польская студия CD Projekt RED. На очереди у компании стоит RPG Cyberpunk 2077. Анонс игры состоялся ещё в 2012 году, но теперь CEO компании Адам Кичиньски сообщил, что проект не будет обсуждаться как минимум до 2017 года. При этом, по мнению Кичиньски, Cyberpunk 2077 принесёт компании даже больший коммерческий успех, чем Witcher 3.

CEO CD Projekt Red сообщил, что ближайшие два года студия сконцентрируется на работе над Witcher. Ожидается, что разработкой Cyberpunk 2077 займётся отдельная команда, которая по-прежнему будет работать в рамках студии. Ранее сообщалось, что Cyberpunk 2077 получит нелинейный сюжет, sandbox-элементы и мультиплеер, хотя создатели акцентируют внимание на том, что игра будет "настоящей RPG" и точно не станет многопользовательским шутером. По словам представителей разработчика, проект выйдет для  Xbox One, PS4 и PC. Дата релиза пока не сообщается.

 

Источник

Картина дня

наверх