На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Спидраннер прошёл Dark Souls II за рекордные 2 часа и 23 минуты

Это на минуту меньше прошлого лучшего результата.

Спидраннер под ником Distortion2 установил мировой рекорд, пройдя Dark Souls II: Scholar of the First Sin за 2 часа, 23 минуты и 43 секунды. Предыдущий лучший результат принадлежит игроку EnsgMaster, уложившемуся за 2 часа, 24 минуты и 59 секунд. При этом, согласно сайту HowLongToBeat, на прохождение основного сюжета в Scholar of the First Sin уходит в среднем более 38 часов.

В своём прохождении Distortion2 убил всех боссов, которых в игре больше 40. Спидраннер также несколько раз отметил, что не намерен в дальнейшем возвращаться к Dark Souls 2, и не будет пытаться улучшить свой результат.

Distortion2 принадлежит несколько мировых рекордов в разных играх. В частности в январе 2018 года он прошёл Getting Over It with Benneth Foddy за минуту и 56 секунд, после чего в гневе удалил игру. В феврале 2017 года он прошёл Nioh за 1 час и 36 минут.

Источник

Картина дня

наверх