На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Сравнение PC-, PS4- и Xbox One-версий GTA 5

Это было неизбежно

Вы же понимаете, от этого не спрятаться не скрыться: после выхода GTA 5 на РС появление сравнения графики РС- и консольных версий игры было неизбежно. Вот, собственно, и оно:


Состоялся релиз PC-версии криминального боевика от Rockstar – Grand Theft Auto 5. В нашей стране продолжение культового сериала поступило в продажу в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.

Владельцы персональных компьютеров не зря ждали этого дня, ведь Grand Theft Auto 5 для PC — самая технологически продвинутая версия легендарной игры. Лос-Сантос и округ Блэйн воплощены во всем великолепии — максимально высоком разрешении (вплоть до 4K) со скоростью смены кадров 60 fps и с поддержкой технологии NVidia 3D Vision, обеспечивающей возможность вывода изображения на три монитора. Кроме того, компьютерная версия GTA V предлагает пользователям новейший видеоредактор от Rockstar, предоставляющий обширные возможности по работе с записанными в игре роликами и их публикации в Social Club и YouTube.


И как бонус — несколько видеороликов, записанных с максимальными настройками качества графики на РС:

 

Источник

Картина дня

наверх