На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

«Бейся или бойся»: трейлер хэллоуинского события в Apex Legends

Respawn наконец-то выпустила официальный трейлер «Бейся или бойся» - временного события в Apex Legends, приуроченного к Хэллоуину. Уже сегодня, 15 октября в игре появится специальный режим с зомби «Время теней» и новые тематические скины для легенд.

В рамках режима «Время теней» игрокам предстоит вернуться на «Каньон Кингс», только в этот раз противостояние будет проходить на ночной версии карты, а игроки после смерти в этом режиме перерождаются в зомби - не владеющих оружием и способностями, но крайне быстрых, ловких и опасных в ближнем бою.

Помимо нового игрового режима с особыми правилами в рамках «Бейся или бойся» в игру добавят новые косметические предметы, включая тематические скины: персонажи примеряют образы Дракулы, Франкенштейна, жуткого клоуна и другие подобные костюмы.

Ивент «Бейся или бойся» стартует в Apex Legends уже сегодня, и продлится он до 5 ноября.

Источник

Картина дня

наверх