На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Из Game Pass для Xbox уйдут The Division, Resident Evil 4 и другие, а для ПК появятся GRIS и A Plague Tale

Каждый месяц каталог Xbox Game Pass пополняется новыми играми, но взамен его покидают несколько старых. Стало известно, что Tom Clancy’s The Division, Middle-earth: Shadow of Mordor – Game of the Year Edition, Resident Evil 4, Saints Row: The Third и Tomb Raider: Definitive Edition покинут сервис. 

Точная дата их ухода из каталога не сообщается, но ожидается, что игры пропадут из Xbox Game Pass 1 февраля. Весьма вероятно, что на замену Tom Clancy’s The Division придёт Tom Clancy’s The Division 2. На это уже намекнул официальный аккаунт сервиса в Twitter.

Тем временем в Xbox Game Pass для ПК вскоре появятся Children of Morta (заодно и на Xbox One), GRIS и A Plague Tale: Innocence.

 

Children of Morta является ролевым экшеном с элементами приключения, роглайка и hack’n’slash, в котором экстраординарная семья героев отправилась в поход против наступающей тьмы.

GRIS является безмятежным приключением, свободным от опасности, разочарования и смерти. Вам предстоит исследовать изображённый в акварельном стиле мир, где вы столкнётесь с лёгкими головоломками, платформенными элементами и дополнительными испытаниями, которые проверят ваши навыки.

A Plague Tale: Innocence рассказывает мрачную историю юной Амиции и её младшего брата Гуго. Действие игры разворачивается во время средневековой чумы. Герои, преследуемые солдатами инквизиции и окружённые неудержимыми стаями крыс, будут бороться за выживание, чтобы найти смысл существования в жестоком мире.

Источник

Картина дня

наверх