На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Новая функция в Twitch для самых эпичных моментов

Стриминговая платформа Twitch представила сегодня новую функцию их сервиса, которая поможет делиться со своими друзьями самыми яркими моментами стримов. Функция называется Clips, и с помощью неё можно будет очень легко и быстро вырезать из любого лайвстрима отрезок в 30 секунд или меньше.

Эти небольшие видео будут автоматически содержать ссылки на канал ведущего, из видео которого был вырезан этот фрагмент. Таким образом, все всегда будут знать, кто был первоначальным создателем контента, и просмотры видео будут засчитываться на соответствующий канал.

Twitch рассказал, что сейчас в возможность поделиться «клипом» встроены перепосты на Facebook, Twitter и Reddit, для этого уже добавлены 3 отдельные небольшие кнопки. В Вконтакте, конечно, пока ещё нет, но умельцы наверняка с этим что-нибудь скоро придумают.

Эта новая возможность пока добавлена не всем пользователям, Twitch будет понемногу расширять доступ к функции на протяжении следующих нескольких недель, одновременно отслеживая все возможные неполадки. «Клипы» уже проходили внутренний бета-тест, но на «живом» сервисе может проявиться множество проблем, так что компания не хочет торопиться.

Эта тактика постепенного введения новых возможностей уже применяется на сервисе довольно давно, также было с недавно добавленной функцией «Друзей». Похоже, что с добавлением таких инструментов как «Друзья» и недавно упрощённой отправкой личных сообщений, Twitch пытается перестать быть просто стриминговой площадкой и стать полноценной социальной сетью.

 

Источник

Картина дня

наверх