На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Игра по культовому фильму «Зеленый слоник» появилась в Steam

В цифровом магазине Steam появилась игра по мотивам кинофильма «Зеленый слоник». В настоящее время проект находится в раннем доступе, и в игру уже можно сыграть на PC.

Green Elephant 2D представляет собой двухмерный платформер в духе игровых приставок 90-х годов. В игре геймерам предстоит сыграть за двух главных героев фильма Поехавшего и Братишку, которые встали на нелегкий путь борьбы со злом мирового масштаба. В описании создатели обещают подарить геймерам «непередаваемую атмосферу того самого «Зеленого слоника» и всего, что с ним связано».

Как стало известно Gamebomb.ru, за создание платформера Green Elephant 2D отвечала российская студия 4Fufelz. Сейчас в игре доступна только сюжетная кампания для одного игрока, но в дальнейшем разработчики обещают значительно расширить количество уровней и добавить в игру мультиплеер. Пока реакция геймеров на новый продукт оказалась положительной — у игры уже есть 6 отзывов, все из которых рекомендуют попробовать игру.

Оригинальная картина «Зеленый слоник» вышла в России в 1999 году. В интернете фильм получил значительную известность, многие диалоги были разобраны на цитаты, а выражения из них стали мемами. В начале 2017 года актер Владимир Епифанцев анонсировал в инстаграмме продолжение фильма «Зеленый Слоник» под названием «Операция ZS» (Операция «Зеленый слоник»). Также авторы показали первый трейлер проекта. В картине будут задействованы главные герои оригинала Братишка и Поехавший, а сам фильм будет снят в жанре комедийного боевика-триллера с элементами роуд-муви.

Источник

Картина дня

наверх