На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Riot организует концерт в честь финала ЧМ по League of Legends

Riot организует концерт в честь финала ЧМ по League of Legends
Компания Riot славится своим вниманием к музыкальной составляющей League of Legends. К чемпионату мира 2014 группа Imagine Dragons записала песню Warriors.
В 2016 созданием трека для чемпионата мира занялся Zedd.
А в этом году Riot решила не ограничиваться одним произведением и провести целый концерт, посвященный музыке League of Legends.
На мероприятии выступит Ники Тейлор. Она записала песню Worlds Collide, ставшую саундреком к чемпионату мира 2015. Также на концерте прозвучат треки Pentakill, чье видео на песню Lightbringer собрало больше 16 миллионов просмотров на YouTube. А второй альбом группы, выпущенный в начале года, занял первое место в iTunes Metal Chart.
Концерт пройдет 3 ноября, за день до финала чемпионата мира. Для тех, кто не сможет посетить его лично, будет организована прямая трансляция на официальном канале.

Картина дня

наверх