На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В War Thunder появятся новые японские танки

Разработчики из Gaijin Entertainment, создатели военного онлайн экшна War Thunder объявили, что в ближайшем обновлении игроки увидят новые боевые машины в ветке японской техники. Первой анонсированной машиной станет самоходная зенитная установка Type 87.

Японская самоходка Type 87 имеет общие черты с немецкой ЗСУ «Gepard». Она укомплектована двумя скорострельными пушками «Эрликон» калибра 35 мм, произведенных в Швейцарии. Японская самоходка получилась настолько удачной, что несколько ее единиц до сих пор стоят на вооружении.

Самоходная зенитная установка Type 87, по словам разработчиков, будет расположена на V ранге. Кроме своей непосредственной задачи – уничтожения летающей техники врага – Type 87 с бронебойными и подкалиберными снарядами будет представлять угрозу и для наземной техники. Легкая броня и уязвимость экипажа зенитки компенсируются хорошей подвижностью и высокой скоростью. 

Кроме новой японской СЗУ в грядущем обновлении игроки War Thunder увидят многобашенный танк с управляемыми ракетами и новые самолеты в линейках СССР, США, Великобритании и Германии.

War Thunder – военный экшн с воздушной и наземной техникой времен Второй Мировой и Холодной войны для PC, PlayStation 4, Mac, Linux и Android.

Источник

Картина дня

наверх