На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Как исполнитель главной роли в Kingdom Come выглядит в реальной жизни

Разработчики выбрали актёра нестандартной внешности и не прогадали.

PR-менеджер студии Warhorse вместе с Томом Маккэем — исполнителем главной роли в Deliverance

На ранних этапах разработки Kingdom Come протагонист игры выглядел совсем не так, как сейчас. Неизвестно, чью внешность позаимствовали тогда разработчики, но это был не слишком запоминающийся образ.

В 2016 году, когда игра наконец-то обзавелась издателем в лице Deep Silver, разработчики представили новую модель главного героя.

Поначалу фанаты Kingdom Come встретили такого Индржиха (в англоязычной версии — Генри) волной негатива. Черты его лица стали менее выразительными, он оказался каким-то уж слишком обычным.

Позже сотрудники Warhorse сделали Индржиха более приятным на вид. Помогло изменение причёски. Однако налёт обыденности всё равно остался.

В апреле 2017 года разработчики наконец-то познакомили игроков с Томом Маккэем — исполнителем главной роли. В рекламном ролике Kingdom Come он рассказал, каково ему было работать вместе со сплочённым, но в то же время достаточно свободным в плане творчества коллективом Вавры.

Маккэя не назовёшь известным актёром. Большую часть времени он снимается либо в сериалах, либо в фильмах уровня «Поворота не туда 3».

«Поворот не туда 3»

Но понять, почему Вавра обратил внимание именно на Маккэя, не трудно. Из-за внешности актёра его постоянно брали в исторические фильмы и шоу.

В 2013 году Маккэй снялся вместе с Ребеккой Фергюсон в сериале «Белая королева», а в 2014-м попал в Римскую империю в «Потерянном легионе». По-видимому, две эти роли обеспечили ему попадание в Kingdom Come.

«Белая королева» (2013)
«Потерянный легион» (2014)

Возможно, Маккэй так никогда и не станет большой звездой, но чем больше углубляешься в Kingdom Come, тем крепче уверенность в том, что разработчики сделали идеальный выбор. Индржих выглядит как обычный парень из соседней деревни, и именно на этой концепции построена вся игра.

Источник

Картина дня

наверх