На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Square Enix, кажется, готовит Parasite Eve для Европы

Square Enix, кажется, готовит Parasite Eve для Европы
Поклонники классических странных японских игр наверняка помнят одну из самых странных и японских: ролевую игру Parasite Eve с элементами хоррора и выживания. Проект вышел лишь в Японии и Америке и доступен на первой PlayStation, а также на PSP и PS3.
Компания Square Enix подала заявку на торговый знак Parasite Eve в Европе. Пока что заявление японской компании рассматривается, и если оно будет одобрено, то она сможет выпускать видеоигры и побочные товары под маркой Parasite Eve.
Трудно сказать, что планирует Square Enix. Возможно, разработчики готовят перевыпуск Parasite Eve и Parasite Eve 2 или даже ремейк хоррора. С момента выхода третьей части серии, The 3rd Birthday, на PSP в 2010 году никаких известий о работе над Parasite Eve не было слышно.
Что представляет собой игра Parasite Eve, можно понять из нашего специального обзора.
 
 
 

Картина дня

наверх