На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Sony заплатит владельцам старых PS3

После шести лет судебных разбирательств компания Sony согласиласьвыплатить деньги владельцам старых версий PS3, которые поддерживали операционную систему Linux. Чтобы получить $55, игрок должен представить доказательство того, что он приобрел старую версию консоли и использовал на ней Linux. Дополнительные $9 можно получить при наличии доказательств, что приставка была куплена именно из-за возможности работать на ней в Linux, или если пользователь пострадал после отключения этой возможности.

Напомним, что самые первые версии PS3 поддерживали операционную систему Linux, однако после прошивки 3.21, которая вышла 1 апреля 2010 года, компания запретила устанавливать сторонние OS. Тогда Sony заявила, что сделала это из-за соображений безопасности, однако пользователям это не понравилось и они подали коллективный иск. Всего адвокаты представляли интересы примерно 10 миллионов человек, а потенциальные потери Sony оцениваются в десятки миллионов долларов.

Источник

Картина дня

наверх