На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Новый Medal of Honor с первым трейлером

 

 
Medal of Honor: Above and Beyond  

Компания Electronic Arts анонсировала свой новый шутер от первого лица под названием Medal of Honor: Above and Beyond, разработкой которого занимается известная студия Respawn Entertainment, создавшая Titanfall 2, а также Apex Legends.

Издатель объявил о новой игре Medal of Honor: Above and Beyond, а также представил первый трейлер по ней, в котором показан игровой процесс. Как сообщает Gamebomb.ru, действие новой игры Medal of Honor развернется во время Второй мировой войны. Авторы обещают игру насыщенную экшеном, в которой геймерам предстоит сыграть за агента Управления стратегических служб. Во время прохождения одиночной кампании Medal of Honor: Above and Beyond игрокам предстоит заниматься диверсией и срывом планов противника, а также помогать французскому Сопротивлению.

Кроме того, авторы нового шутера рассказали, что во время прохождения сюжета геймеры поучаствуют в различных исторических событиях, действие которых будут происходить на суше, воде и в воздухе. Таким образом, следует ожидать разнообразия миссий в Medal of Honor: Above and Beyond. Кроме того, было объявлено, что в шутере будет мультиплеер. Авторы новой игры обещают раскрыть еще больше подробностей по ней в ближайшие пару месяцев.

По информации Gamebomb.ru, выход игры Medal of Honor: Above and Beyond запланирован на 2020 год на платформе Oculus Rift. Проект разрабатывается специально для VR.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх