На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

EA закроет две третих своих условно-бесплатных PC-проектов

 

Electronic Arts сообщила о закрытии четырех условно-бесплатных проектов для персональных компьютеров: Battlefield HeroesBattlefield Play4FreeNeed for Speed World и FIFA World. Игрокам дадут время подготовиться — игры проработают еще три месяца. А потом — всё.

«За те пять лет и более, что существуют эти проекты, подход к играм кардинально изменился, и ныне мы играем совсем иначе. Это был первый опыт, и нам очень приятно, что многие из вас все это время были с нами», — сообщила Electronic Arts.

Оставят только Dawngate и Command & Conquer: Tiberium Alliances — две из шести игр,доступных российским игрокам. Разработчики сообщили, что игровое сообщество вокруг этих проектов продолжает расти, поэтому их продолжат поддерживать новым контентом.

 

Источник

Картина дня

наверх