На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Должно ли быть стыдно компании Plarium?

 

Продолжение про сомнительную рекламу и использование чужого арта

Вот такой вот артец... у компании Plarium. The Elder Scrolls и Bloodborne ждут тебя!

Буквально сегодня я заметил интересную рекламу в ВК. Изображение на арте сразу показалось мне знакомым, и не удивительно, ведь на нем была прекрасная Линна из Dark Messiah Might and Magic! Ради смеха я решил посмотреть, кто же рекламируется подобным образом. И вот куда меня это привело.

Игра года рф!

Первый скриншот в начале предлагает выбрать героя на потрясающем фоне "нарисованным художниками из Plarium!"... Постойте... по мне это наглая кража.
Я понимаю, что в пиаре все приемы хороши, но компания Plarium имеет свой штат сотрудников, чтобы рисовать свои сайтики самостоятельно, а не быть воришками.

вот следующий арт)

Решил выбить героя покруче...

Ух ты сам, Артас! Blizzard явно одолжили героя побегать на просторах чужой игры...

Дальше я решил посмотреть, что же это за игра такая...

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ. Все товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев © 2010 - 2018 Plarium. Все права защищены!А кто защитит права тех, у кого вы украли графику?!

Тут стало совсем интересно и я решил перейти на сайт создателей игры.

Вот они, любители побаловаться чужой графикой.

Даже сказать особенно нечего...
Возможно, компания наняла кого-то на все это дело. Но сомневаюсь, что подобная реклама проходит мимо пиар-отдела данной компании.

Вот так.

 

Источник

Картина дня

наверх